Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый - Международный форум переводчиков
Среда, 29.03.2017, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн переводчик.ком
Бюро переводов

Профессиональный перевод на 60 языков мира:

• крупная офисная сеть;
  • письменные переводы;
  • устные переводы;
  • синхронные переводчики;
  • апостиль документов;
  • легализация документов;
Реклама
Услуги перевода
Бюро переводов [343]
Переводческие услуги [214]
Переводчики языков [214]
Изучение языков [30]
Репетитор языков [6]
Оформление виз [5]
Каталоги сайтов и р... [24]
Вход
Наши проекты
  • Онлайн переводчик.ком
  • Онлайн переводчик.ру
  • Харьковское бюро переводов
  • Free online Advertising
  • Статистика
    Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Каталог популярных сайтов
    Онлайн переводчик
    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
    Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    АндрейДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Учиться китайскому языку в Китайской семье.Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый 

Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.

Зачем нужно изучать китайский язык?
    § Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в междунар одном сообществе.
    § Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
    § Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми и скусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т.п.
    § Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
    § Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
    Обо мне.
    Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый де нь я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу ,  у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в  команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , кажды й день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
         Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
         Я работаю переводчиком и представителем мой сайт: www.translate-ru.net
        У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 300㎡. Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад  мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэ том мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском я зыку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или  одна семья или  сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплат ить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
           Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого.  С ейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сям эне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры  и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые за нимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. 
            Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или соб щение мне! Огромное спосибо !
    О жене
         Моя жена родился в Сямэне.Сейчас она работает в Тайванйской фирме,она бухагалтер.Когда вы прочитайте эту статью,новерное,она уже не раб отает в этой фирме.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром берёт сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научи т его.)

О сыне

Ему 4 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском с аду.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

Моб: +86-15805921579

skype[font=宋体]: [/font]wangzhp11

E-mail:   wangzhp@mail.ru  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АндрейДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Учиться китайскому языку в Китайской семье.Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый 

Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.

Зачем нужно изучать китайский язык?
    § Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в междунар одном сообществе.
    § Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
    § Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми и скусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т.п.
    § Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
    § Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
    Обо мне.
    Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый де нь я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу ,  у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в  команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , кажды й день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
         Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
         Я работаю переводчиком и представителем мой сайт: www.translate-ru.net
        У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 300㎡. Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад  мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэ том мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском я зыку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или  одна семья или  сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплат ить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
           Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого.  С ейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сям эне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры  и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые за нимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. 
            Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или соб щение мне! Огромное спосибо !
    О жене
         Моя жена родился в Сямэне.Сейчас она работает в Тайванйской фирме,она бухагалтер.Когда вы прочитайте эту статью,новерное,она уже не раб отает в этой фирме.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром берёт сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научи т его.)

О сыне

Ему 4 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском с аду.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

Моб: +86-15805921579

skype[font=宋体]: [/font]wangzhp11

E-mail:   wangzhp@mail.ru  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

wangzhp7757Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:08 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Учёба и обучение китайского языка детей или взросных в китайской семье для русских в Китае

1 марта 2016 06:09

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
    Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт
    Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика (ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 — 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
    Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
    Директор - Андрей
    Моб: +86-15805921579

E-mail: wangzhp@mail.ru
    Сайт: http://www.translate-ru.net

ValeryT1Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:42 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Решение начать изучать новый язык может быть вызвано как профессиональной необходимостью, так и желанием соответствовать веяниям
    времени. Если в прошлом-позапрошлом веках владение французским или
    немецким были стандартом для образованного человека, то сегодня пальму
    первенства уверенно держит английский. Но на арене появился новый игрок,
    который начал понемногу теснить своих конкурентов.

Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    Страница 1 из 11
    Поиск: