Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый - Международный форум переводчиков
Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн переводчик.ком
Бюро переводов

Профессиональный перевод на 60 языков мира:

• крупная офисная сеть;
  • письменные переводы;
  • устные переводы;
  • синхронные переводчики;
  • апостиль документов;
  • легализация документов;
Реклама
Услуги перевода
Бюро переводов [343]
Переводческие услуги [214]
Переводчики языков [214]
Изучение языков [30]
Репетитор языков [6]
Оформление виз [5]
Каталоги сайтов и р... [24]
Вход
Наши проекты
  • Онлайн переводчик.ком
  • Онлайн переводчик.ру
  • Харьковское бюро переводов
  • Free online Advertising
  • Статистика
    Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Каталог популярных сайтов
    Онлайн переводчик
    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
    Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    АндрейДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Учиться китайскому языку в Китайской семье.Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый 

Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.

Зачем нужно изучать китайский язык?
    § Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в междунар одном сообществе.
    § Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
    § Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми и скусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т.п.
    § Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
    § Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
    Обо мне.
    Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый де нь я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу ,  у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в  команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , кажды й день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
         Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
         Я работаю переводчиком и представителем мой сайт: www.translate-ru.net
        У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 300㎡. Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад  мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэ том мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском я зыку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или  одна семья или  сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплат ить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
           Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого.  С ейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сям эне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры  и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые за нимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. 
            Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или соб щение мне! Огромное спосибо !
    О жене
         Моя жена родился в Сямэне.Сейчас она работает в Тайванйской фирме,она бухагалтер.Когда вы прочитайте эту статью,новерное,она уже не раб отает в этой фирме.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром берёт сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научи т его.)

О сыне

Ему 4 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском с аду.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

Моб: +86-15805921579

skype[font=宋体]: [/font]wangzhp11

E-mail:   wangzhp@mail.ru  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АндрейДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Учиться китайскому языку в Китайской семье.Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый 

Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.

Зачем нужно изучать китайский язык?
    § Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в междунар одном сообществе.
    § Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
    § Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми и скусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т.п.
    § Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
    § Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
    Обо мне.
    Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый де нь я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу ,  у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в  команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , кажды й день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
         Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
         Я работаю переводчиком и представителем мой сайт: www.translate-ru.net
        У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 300㎡. Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад  мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэ том мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском я зыку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или  одна семья или  сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплат ить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
           Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого.  С ейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сям эне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры  и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые за нимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. 
            Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или соб щение мне! Огромное спосибо !
    О жене
         Моя жена родился в Сямэне.Сейчас она работает в Тайванйской фирме,она бухагалтер.Когда вы прочитайте эту статью,новерное,она уже не раб отает в этой фирме.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром берёт сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научи т его.)

О сыне

Ему 4 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском с аду.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

Моб: +86-15805921579

skype[font=宋体]: [/font]wangzhp11

E-mail:   wangzhp@mail.ru  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

wangzhp7757Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:08 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Учёба и обучение китайского языка детей или взросных в китайской семье для русских в Китае

1 марта 2016 06:09

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
    Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт
    Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика (ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 — 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
    Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае — путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
    Директор - Андрей
    Моб: +86-15805921579

E-mail: wangzhp@mail.ru
    Сайт: http://www.translate-ru.net

Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Зачем нужно изучать китайский язык в Китае? дети и взрослый
    Страница 1 из 11
    Поиск: