Переводчики на китайский Москва и Россия - Международный форум переводчиков
Пятница, 09.12.2016, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн переводчик.ком
Бюро переводов

Профессиональный перевод на 60 языков мира:

• крупная офисная сеть;
  • письменные переводы;
  • устные переводы;
  • синхронные переводчики;
  • апостиль документов;
  • легализация документов;
Реклама
Услуги перевода
Бюро переводов [343]
Переводческие услуги [214]
Переводчики языков [214]
Изучение языков [30]
Репетитор языков [6]
Оформление виз [5]
Каталоги сайтов и р... [24]
Вход
Наши проекты
  • Онлайн переводчик.ком
  • Онлайн переводчик.ру
  • Харьковское бюро переводов
  • Free online Advertising
  • Статистика
    Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Каталог популярных сайтов
    Онлайн переводчик
    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
    Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Переводчики на китайский Москва и Россия
    Переводчики на китайский Москва и Россия
    defaultNickДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:27 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Оказываем профессиональные услуги по переводу текстов, документов и синхронному переводу с китайского на русский и с русского на китайский язык! Детали на http://perevodchikonline.ru

ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:21 | Сообщение # 2

письменый перевод с китайского на русский в Китае или в России.
    Привет дрогие друзья.

Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
    Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого. Сейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сямэне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые занимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или собщение мне! Огромное спосибо !

Наша компания ООО “Переводчик нового севера” --Китайская компания,которая находится в Сямэнь в Китае.

Мы сможем предлагать услуги письменого переводчика и устный переводчик.
    Письменый переводчик в России.
    Устный переводчик в любых городах в Китае.

Нам очень приятно сотрудничать с русскими.
    Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в будущее будет тоже так.

Напишите,пожалуйста нам.Ждём Вашего звонка.

Андрей
    Сайт: http://www.translate-ru.net

ЮлияДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:57 | Сообщение # 3

Предлагаю услуги перевода в Шанхае по интересующей вас теме, организация программы встреч, подбор фирм по профилю,деловой перевод и экскурсии по городу в оставшееся время. Устный и письменный переводы, сопровождение делегаций, бизнес-партнеров, туристических групп и частных лиц. Могу быть Вашим представителем-менеджером по работе с поставщиками в Китае.

буду ждать ваших предложений и заявок.
    email:eastwestjul@gmail.com
    mobile:+86-13564824245.
    С уважением, Юлия

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 4

Привет дорогие друзья.

Местный Устный переводчик в любых городах в Китае.И цена переводчикa русского нормальная для вас.

Наша компания ООО “Переводчик нового севера” --Китайская компания в Китае.

Мы сможем предлагать местные услуги письменого переводчика и устный переводчик.

Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в будущее будет тоже так.

Компания ООО “Переводчик нового севера”

Андрей
    Моб: +86-15805921579
    MSN:wangzhp1@hotmail.com
    E-mail: wangzhp@mail.ru
    Сайт: www.translate-ru.net

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 5

Привет дорогие друзья.

Местный Устный переводчик в любых городах в Китае.И цена переводчикa русского нормальная для вас.

Наша компания ООО “Переводчик нового севера” --Китайская компания в Китае.

Мы сможем предлагать местные услуги письменого переводчика и устный переводчик.

Компания ООО “Переводчик нового севера”

Андрей
    Моб: +86-15805921579
    MSN:wangzhp1@hotmail.com
    E-mail: wangzhp@mail.ru
    Сайт: www.translate-ru.net

shanghai-perevod@ya.ruДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 6

Тел:+86-18621877367. Предлагаю услуги переводчика в Шанхае и окрестностях: Поиск производителей и поставщиков Организация деловых встреч и переговоров Введение переговоров в Китае Контроль соблюдение условий договора Подписание и сопровождение контрактов Контроль отгрузки товара Приём делегаций и представителей компаний Представлений интересов компаний и частных предпринимателей Подготовка плана деловых поездок Встреча в аэропорту Бронирование билетов, машины и гостиничных номеров Китайско-русский, русский - китайский перевод Посещение выбранного предприятия Сопровождение на выставках и экскурсиях Могу быть Вашим Представителем в Китае. www.shanghai.my1.ru E-mail: shanghai-perevod@ya.ru +8618621877367 Юлия

переводчик в ШанхаеДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 7

+8618621877367 Квалифицированный переводчик со знанием ВЭД в Китае г. Шанхай русский - родной, китайский – свободно. Могу оказать следующие услуги:

1. Услуги переводчика для бизнес - переговоров и торговых сделок в любой области

2. Услуги переводчика на выставках

3. Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам

4. Контроль качества и отправка продукта

5. Встреча аэропорту, размещение гостинице

6. Ваш представитель Китае

7. Все виды переводческих , представительских услуг от А до Я!

E-mail: shanghai-perevod@ya.ru

www.shanghai.my1.ru

Mobil : +86 18621877367

Юлия

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 8

Компания <<China-Russia АЛЬЯНС>> Предлагает услуги профессионального переводчика и гида в Тяньцзинь,Пекине,Циндао,Цзинань,Вэйфан,Яньтай,Вэйхай
    Компания <<China-Russia АЛЬЯНС>> приветствует вас в Тяньцзинь, сейчас немного расскажим о Тяньцзинь, город один из четрёх муниципалитетов Китая, очень активно развивающийся город, расположен недалеко от Пекина, на поезд экспресс всего полчаса из Пекина до Тяньцзинь. Пекин и Тяньцзинь образуют один из крупнейших в Китае рынков потребительских товаров с высоким уровнем покупательской способности населения. Этот рынок по динамике развития и даже не хуже чем Шанхай и Гуанчжоу. Компания <<China-Russia АЛЬЯНС>> предлагает услуги Переводчика и Гида в Тяньцзинь,Пекине,Циндао,Цзинань,Вэйфан,Яньтай,Вэйхай, даже услуги Представителя в Тяньцзинь, мы будем с вами вместе познакомится с городом!
    Тяньцзинь-важнейший региональный транспортный узел и автомобильный, нефтехимический, металлургический центр. Здесь много шансов бизнеса, каждый год более 10 тысяч русских прилетают смотреть рынок Тяньцзина, из них почти 70% начили бизнеса с Тяньцзинь!
    Также Тяньцзинь – прекрасное место для шопинга и путешествия.Хэпинлу — старинная торговая площатка Тяньцзиня, самая длинная в стране пешеходная улица. Пешеходная улица Гулоу пролегает в центре старого города. Здесь много зданий в стилях Цинской и Минской эпох, а в центре находится живописная Колокольная башня. Парк на воде — самый знаменитый в городе парк, посреди которого разбросано 11 островков. Район Тяньтаху и Тяньцзиньская телебашня — единственная в мире телебашня на воде.Приедите в Тяньцзинь связаться с нам не жалеете!
    <<China-Russia АЛЬЯНС>> ваш надёжный партнёр в Китае.
    +86-13465188764,+86-13851968252
    Скайп: perevodchikbeijing
    Скайп:perevodchikbeijing1
    Скайп:perevodchik-tianjin
    Наш сайт: http://www.perevodchik-beijing.ru
    Почта:perevodchik-beijing@yandex.ru

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:58 | Сообщение # 9

Здравствуйте! Меня зовут Володя,Киатец. 32 лет. Рад предложить для вас свои услуги переводчика в Китае, а именно в провинции Шаньдун — Циндао, Цзинань, Янтай, Зибо, Вэхай — возможен выезд в другие города других провинций. Услуги следующие: встреча в аэропорту, бронь билетов и размещение в гостинице; закуп товара в таобао; переводы на выставках, переговорах, фабриках и рынках; письменные переводы; поиск товара и товаропроизводителя; закуп товара, его приемка и отправка; размещение заказов, контроль качества и отгрузка

anatoljusДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:59 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Шанхай и его окрестностях( Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Вэнчжоу и др.)

- посещение фабрик и выставок
    - переговоры с поставщиками
    - сбор каталогов на выставках
    - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции
    - проверка качества товара
    - покупка товара на сайте Таобао
    - контроль отгрузки
    - отправка товара
    - услуги представителя

Возможны командировки по территории Китая.
    Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д.

С вопросами и предложениями обращаться по Тел. +86 13585755374
    E-mail anatoljus83@yahoo.com ,
    http://shanhai.blog.ru

anatoljusДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:59 | Сообщение # 11

Переводчик в Шанхае, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу
    Здравствуйте,предлагаю услуги переводчика и гида в Шанхае и окрес:
    -сбор необходимой информации по определенным товарам, фабрикам и заводам;
    -поиск необходимых Вам товаров и продукции из различных регионов Китая;
    -размещение Ваших заказов на фабриках и заводах Китая, проверка их выполнения и качества;-помощь в получении визы;
    -бронирование авиабилетов (китайские авиалинии) и гостиниц;-встреча и размещение в гостинице;
    -сопровождение на выставках, посещение фабрик;
    -переводческие услуги в течение всего пребывания в Китае;
    -посещение крупных китайских выставок в Шанхае;
    -организация закупа продукции;
    -обучение в университетах Китая;
    -аренда пассажирского транспорта для перемещения по городу Шанхай и в пределах провинции Чжэцзян и Цзянсу.
    Тел. +86 13585755374
    E-mail anatoljus83@yahoo.com,
    http://shanhai.blog.ru

ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:10 | Сообщение # 12

Переводчик в Цюаньчжоу,в Сямэнь в Шаньтоу,в Вэньчжоу,в Нинбо,Тайчжоу в Шаосин в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
    2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
    3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
    4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
    5; Контроль качества товаров в Китае.
    6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
    7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
    Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Переводчик ШанхайДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:15 | Сообщение # 13

+8618621877367 Квалифицированный переводчик со знанием ВЭД в Китае г. Шанхай русский - родной, китайский – свободно. Могу оказать следующие услуги:
    1. Услуги переводчика для бизнес - переговоров и торговых сделок в любой области
    2. Услуги переводчика на выставках
    3. Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам
    4. Контроль качества и отправка продукта
    5. Встреча аэропорту, размещение гостинице
    6. Ваш представитель Китае
    7. Все виды переводческих , представительских услуг от А до Я!
    E-mail: shanghai-perevod@ya.ru
    www.shanghai.my1.ru
    Mobil : +86 18621877367 Юлия

Добавлено (15.07.2013, 17:06)
    ---------------------------------------------
    +8618621877367 Услуги переводчика в Китае - это бизнес услуги в Китае, переводчик в Шанхае, посещение выставки в Шанхае, доставка груза из Китая, таможенное оформление, выставки в Шанхае, работа с Китаем, перевозки с Китая, поставки из Китая, представитель в Шанхае, партнёр в Китае, оборудование Китай, товары в Китае, заключение контрактов в Китае, переговоры в Китае, ведение переговоров в Шанхае, , регистрация торговой марки в Китае. Mobil:+8618621877367 shanghai-perevod@ya.ru www.shanghai.my1.ru Юлия

Антон1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:18 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Меня зовут Антон, Китайский—родной, русский-в совершенстве,англиский—свободный.

Предлагаю услуги переводчика,  постоянно проживаю в Шанхае,имею свою машину, закончил аспирантурув Шанхае.
    Знаком со всеми терминами текстиля, оборудования и разбирается в ткани и
    фурнитуре, имею большой опыт работы.
    Если вы заинтересованы моим предложением, пишите или звоните, мои координаты:
    Тел: +86-13761684481
    E-mail: antontextil@mail.ru

www.texmi.cn

вконтакте: http://vk.com/id153695218
    Прикрепления: 2870382.jpg(40Kb)

Международный форум переводчиков » Китайский переводчик » Перевод китайского » Переводчики на китайский Москва и Россия
    Страница 1 из 11
    Поиск: